Вы здесь

Департамент защиты прав потребителей и технического надзора

Эндла 10a, 10142 Таллинн

Телефон: 667 2000

Факс: 667 2001

Э-почта: info@ttja.ee 

Генеральный директор принимает по предварительной записи – телефонный номер 667 2011 или адрес э-почты anu.volma@ttja.ee

 

 

Потребительские консультации

 

консультации по телефону 620 1707

по рабочим дням c 10 до 15.00

Информацию о приеме посетителей с вопросами о защите прав потребителей можно посмотреть здесь.

 

Вопросы технического надзора 

 

по телефону 667 2000

по рабочим дням:  Пн-Пт: 9.00-16.00

 

 

 

Структура департамента

Contacts

Transpordiosakond

Название Позиция Telefon E-post
Heigo Saare 6672051 heigo.saare [at] ttja.ee
Margus Meius 6672050 margus.meius [at] ttja.ee
Annemary Neimar 6672104 annemary.neimar [at] ttja.ee
Jaak Simon 6672043 jaak.simon [at] ttja.ee
Kaidar Viikman 667 2104 kaidar.viikman [at] ttja.ee
Karin Veskioja 6672134 karin.veskioja [at] ttja.ee
Kristel Künnap 6672 054 kristel.kunnap [at] ttja.ee
Kristi Lambing 6672064 kristi.lambing [at] ttja.ee
Kristi Purik 6672074 kristi.purik [at] ttja.ee
Maile Mäesalu 6672 005 maile.maesalu [at] ttja.ee
Rando Kadopa 6672076 rando.kadopa [at] ttja.ee
Tiit Linnas 6672053 tiit.linnas [at] ttja.ee
Triinu Uiboleht 6672108 triinu.uiboleht [at] ttja.ee
Ülle Kaldre 6672121 ulle.kaldre [at] ttja.ee

Sideosakond

Название Позиция Telefon E-post
Oliver Gailan 6672080 oliver.gailan [at] ttja.ee
Arvo Rammus 6672071 arvo.rammus [at] ttja.ee

Side- ja meediateenuste talitus

Название Позиция Telefon E-post
Oliver Gailan 6672080 oliver.gailan [at] ttja.ee
Helen Liiva 6201707 helen.liiva [at] ttja.ee
Rivo Mets 6672021 rivo.mets [at] ttja.ee
Peeter Lutsoja 6672002 peeter.lutsoja [at] ttja.ee
Peeter Sookruus 6672082 peeter.sookruus [at] ttja.ee
Kädi Streff 6201707 kadi.streff [at] ttja.ee
Kristi Orumets 6201707 kristi.orumets [at] ttja.ee
Diana Fenenko 6672003 diana.fenenko [at] ttja.ee
Evelin Kiik 6672093 evelin.kiik [at] ttja.ee
Helin Pertelson 6672040 helin.pertelson [at] ttja.ee
Henry Sarapuu 6672081 henry.sarapuu [at] ttja.ee
Kai Remmelkoor 6672077 kai.remmelkoor [at] ttja.ee
Tais Vakrõõm 6672084 tais.vakroom [at] ttja.ee

Sagedushalduse talitus

Название Позиция Telefon E-post
Erko Kulu 6672120 erko.kulu [at] ttja.ee
Irena Lukas 6672127 irena.lukas [at] ttja.ee
Veikko Tunnel 6672123 veikko.tunnel [at] ttja.ee
Aire Siinvert 6672181 aire.siinvert [at] ttja.ee
Andres Teeäär 6672094 andres.teeaar [at] ttja.ee
Artur Ikart 6672107 artur.ikart [at] ttja.ee
Endrik Kriisa 6672131 endrik.kriisa [at] ttja.ee
Kristiina Repp 6672130 kristiina.repp [at] ttja.ee
Kristjan Soodla 6672091 kristjan.soodla [at] ttja.ee
Külli Kopelmaa 6672128 kulli.kopelmaa [at] ttja.ee
Lada Jostina 6672125 lada.jostina [at] ttja.ee
Maret Ots 6672092 maret.ots [at] ttja.ee
Ulvi Valdaru 6672124 ulvi.valdaru [at] ttja.ee