Вы здесь

Департамент защиты прав потребителей и технического надзора

Сыле, 23a, 10614 Таллинн

Телефон: 667 2000

Факс: 667 2001

Э-почта: info@ttja.ee 

 

Генеральный директор принимает по предварительной записи – телефонный номер 667 2011 или адрес э-почты anu.volma@ttja.ee

 

 

Потребительские консультации

 

консультации по телефону 620 1707

по рабочим дням c 10.00 до 15.00

Информацию о приеме посетителей с вопросами о защите прав потребителей можно посмотреть здесь.

 

В офисе на улице Пронкси 12, Taллинн работает торговая служба

Вопросы технического надзора 

 

по телефону 667 2000

по рабочим дням:  Пн-Чт: 8.30-16.15; Пт: 8.30-16.00

В офисе на улице Сыле, 23а Taллинн работает клиентская служба технического надзора.

 

 

Структура департамента

Contacts

Tugiteenuste osakond

Название Позиция Telefon E-mail
Teele Tohver 6672072 teele.tohver@ttja.ee
Anne-Mai Helemäe 6201702 anne-mai.helemae@ttja.ee
Lembi Tasane 6672000 lembi.tasane@ttja.ee
Krista Kask 6201700 krista.kask@ttja.ee
Valmond Mikli 6672036 valmond.mikli@ttja.ee
Margit Tammistu 6672041 margit.tammistu@ttja.ee
Merle Jürmann 6672022 merle.jurmann@ttja.ee
Anne-Ly Palk 6201904 anne-ly.palk@ttja.ee
Maia Ivask 6672025 maia.ivask@ttja.ee
Piia Eller 6672014 piia.eller@ttja.ee
Mariko Männa 6672024 mariko.manna@ttja.ee

Sideosakond

Название Позиция Telefon E-mail
Oliver Gailan 6672080 oliver.gailan@ttja.ee
Arvo Rammus 6672071 arvo.rammus@ttja.ee

Side- ja meediateenuste talitus

Название Позиция Telefon E-mail
Oliver Gailan 6672080 oliver.gailan@ttja.ee
Helen Liiva 6201707 helen.liiva@ttja.ee
Rivo Mets 6672021 rivo.mets@ttja.ee
Peeter Lutsoja 6672002 peeter.lutsoja@ttja.ee
Peeter Sookruus 6672082 peeter.sookruus@ttja.ee
Kädi Streff 6201707 kadi.streff@ttja.ee
Kristi Orumets 6201707 kristi.orumets@ttja.ee
Diana Fenenko 6672003 diana.fenenko@ttja.ee
Evelin Kiik 6672093 evelin.kiik@ttja.ee
Helin Pertelson 6672040 helin.pertelson@ttja.ee
Henry Sarapuu 6672081 henry.sarapuu@ttja.ee
Kai Remmelkoor 6672077 kai.remmelkoor@ttja.ee
Tais Vakrõõm 6672084 tais.vakroom@ttja.ee

Sagedushalduse talitus

Название Позиция Telefon E-mail
Erko Kulu 6672120 erko.kulu@ttja.ee
Irena Lukas 6672127 irena.lukas@ttja.ee
Aire Siinvert 6672181 aire.siinvert@ttja.ee
Andres Teeäär 6672094 andres.teeaar@ttja.ee
Artur Ikart 6672107 artur.ikart@ttja.ee
Endrik Kriisa 6672131 endrik.kriisa@ttja.ee
Kristiina Repp 6672130 kristiina.repp@ttja.ee
Kristjan Soodla 6672091 kristjan.soodla@ttja.ee
Külli Kopelmaa 6672128 kulli.kopelmaa@ttja.ee
Lada Jostina 6672125 lada.jostina@ttja.ee
Maret Ots 6672092 maret.ots@ttja.ee
Ulvi Valdaru 6672124 ulvi.valdaru@ttja.ee
Vladimir Jakovlev 6672123 vladimir.jakovlev@ttja.ee