Вы здесь

Департамент защиты прав потребителей и технического надзора

Сыле, 23a, 10614 Таллинн

Телефон: 667 2000

Факс: 667 2001

Э-почта: info@ttja.ee 

 

Генеральный директор принимает по предварительной записи – телефонный номер 667 2011 или адрес э-почты anu.volma@ttja.ee

 

 

Потребительские консультации

 

консультации по телефону 620 1707

по рабочим дням c 10.00 до 15.00

Информацию о приеме посетителей с вопросами о защите прав потребителей можно посмотреть здесь.

 

В офисе на улице Пронкси 12, Taллинн работает торговая служба

Вопросы технического надзора 

 

по телефону 667 2000

по рабочим дням:  Пн-Чт: 8.30-16.15; Пт: 8.30-16.00

В офисе на улице Сыле, 23а Taллинн работает клиентская служба технического надзора.

 

 

Структура департамента

Contacts

Transpordiosakond

Название Позиция Telefon E-mail
Heigo Saare 6672051 heigo.saare@ttja.ee
Margus Meius 6672050 margus.meius@ttja.ee
Annemary Neimar 6672104 annemary.neimar@ttja.ee
Jaak Simon 6672043 jaak.simon@ttja.ee
Karin Veskioja 6672054 karin.veskioja@ttja.ee
Kristel Künnap 6672 054 kristel.kunnap@ttja.ee
Kristi Lambing 6672064 kristi.lambing@ttja.ee
Kristi Purik 6672074 kristi.purik@ttja.ee
Maile Mäesalu 6672 005 maile.maesalu@ttja.ee
Rando Kadopa 6672076 rando.kadopa@ttja.ee
Riin Rehemaa 6672030 riin.rehemaa@ttja.ee
Tiit Linnas 6672053 tiit.linnas@ttja.ee
Triinu Uiboleht 6672108 triinu.uiboleht@ttja.ee
Ülle Kaldre 6672121 ulle.kaldre@ttja.ee