Вы здесь

Департамент защиты прав потребителей и технического надзора

Сыле, 23a, 10614 Таллинн

Телефон: 667 2000

Факс: 667 2001

Э-почта: info@ttja.ee 

 

Генеральный директор принимает по предварительной записи – телефонный номер 667 2011 или адрес э-почты anu.volma@ttja.ee

 

 

Потребительские консультации

 

консультации по телефону 620 1707

по рабочим дням c 10.00 до 15.00

Информацию о приеме посетителей с вопросами о защите прав потребителей можно посмотреть здесь.

 

В офисе на улице Пронкси 12, Taллинн работает торговая служба

Вопросы технического надзора 

 

по телефону 667 2000

по рабочим дням:  Пн-Чт: 8.30-16.15; Пт: 8.30-16.00

В офисе на улице Сыле, 23а Taллинн работает клиентская служба технического надзора.

 

 

Структура департамента

Contacts

Tehnikaosakond

Название Позиция Telefon E-mail
Ingrid Teinemaa 6672170 ingrid.teinemaa@ttja.ee
Angela Priks 6201718 angela.priks@ttja.ee
Anneli Nagel 6201714 anneli.nagel@ttja.ee
Priit Poschlin 6672193 priit.poschlin@ttja.ee
Meelis Kärt 6672161 meelis.kart@ttja.ee
Eva-Maria Uusman 6201712 eva-maria.uusman@ttja.ee
Aivar Tuisk 6672162 aivar.tuisk@ttja.ee
Alar Punson 6672195 alar.punson@ttja.ee
Henri Külm 6672133 henri.kulm@ttja.ee
Lauri Kütt 6672185 lauri.kytt@ttja.ee
Maanus Urb 6672177 maanus.urb@ttja.ee
Merilin Kraun 6672106 merilin.kraun@ttja.ee
Raili Kukk 6672186 raili.kukk@ttja.ee
Reino Bürkland 6672173 reino.burkland@ttja.ee
Richard Saarman 6672175 richard.saarman@ttja.ee
Sirje Arus 6672171 sirje.arus@ttja.ee
Taavi Lentso 6672164 taavi.lentso@ttja.ee
Toomas Tamm 6672196 toomas.tamm@ttja.ee
Ursula Oraby 6672095 ursula.oraby@ttja.ee