Вы здесь

Департамент защиты прав потребителей и технического надзора

Эндла 10a, 10142 Таллинн

Телефон: 667 2000

Факс: 667 2001

Э-почта: info@ttja.ee 

Генеральный директор принимает по предварительной записи – телефонный номер 667 2011 или адрес э-почты anu.volma@ttja.ee

 

 

Потребительские консультации

 

консультации по телефону 620 1707

по рабочим дням c 10 до 15.00

Информацию о приеме посетителей с вопросами о защите прав потребителей можно посмотреть здесь.

 

Вопросы технического надзора 

 

по телефону 667 2000

по рабочим дням:  Пн-Пт: 9.00-16.00

 

 

 

Структура департамента

Contacts

Tarbimiskeskkonna osakond

Название Позиция Telefon E-post
Jaana Tael 6201706 jaana.tael [at] ttja.ee
Helen Rohtla 6201707 helen.rohtla [at] ttja.ee
Grete Leesmann 6201707 grete.leesmann [at] ttja.ee
Hellika Teder 6201707 hellika.teder [at] ttja.ee
Melissa Eelma 6201707 melissa.eelma [at] ttja.ee

Kaubandustalitus

Название Позиция Telefon E-post
Birgit Valgus 6201707 birgit.valgus [at] ttja.ee
Diana Lints 6201707 diana.lints [at] ttja.ee
Elnara Nadžafova 6201707 elnara.nadzafova [at] ttja.ee
Kerly Kirsipuu 6201707 kerly.kirsipuu [at] ttja.ee
Liilia Laks 6201707 liilia.laks [at] ttja.ee
Maarja Mere 6201707 maarja.mere [at] ttja.ee
Mari-Liis Aas 6201707 mari-liis.aas [at] ttja.ee
Martin Simmermann 6201707 martin.simmermann [at] ttja.ee
Rain Meristo 6201707 rain.meristo [at] ttja.ee
Signe Naarits 6201707 signe.naarits [at] ttja.ee

Tarbijavaidluste komisjoni sekretariaat

Название Позиция Telefon E-post
Veiko Kopamees 6201920 veiko.kopamees [at] ttja.ee
Jaanika Maimjärv-Kukk 6201920 jaanika.maimjarv-kukk [at] ttja.ee
Heli Põder 6201707 heli.poder [at] ttja.ee
Helina Itter 6201707 helina.itter [at] ttja.ee
Liisa Elmet 6201707 liisa.elmet [at] ttja.ee
Maia Kurim 6201707 maia.kurim [at] ttja.ee
Maire Arras 6201707 maire.arras [at] ttja.ee
Maret Valdner 6201707 maret.valdner [at] ttja.ee
Margot Leen 6201707 margot.leen [at] ttja.ee
Reelika Rohumets 6201707 reelika.rohumets [at] ttja.ee
Sille Suur 6201707 sille.suur [at] ttja.ee
Sven Lehis 6201707 sven.lehis [at] ttja.ee

Euroopa Liidu tarbija nõustamiskeskus

Название Позиция Telefon E-post
Kristina Vaksmaa-Tammaru 6201708 kristina.vaksmaa [at] ttja.ee
Triin Vaima 6201707 triin.vaima [at] ttja.ee
Heldin Malmet 6201707 heldin.malmet [at] ttja.ee
Nele Nahkur 6201707 nele.nahkur [at] ttja.ee